Первая в России бесплатная газета для потребителей, зарегистрирована 06 ноября 1998 г.

Добро пожаловаться!

Уважаемый читатель! Если ваши права оказались нарушены, вам нанесен ущерб, а причинитель вреда отказывается его возмещать, жалуйтесь в юридическую службу Санкт-Петербургской общественной организации потребителей «Общественный контроль» (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) или звоните по тел. 8-911-138-48-61.

Мы составим претензию, подготовим исковое заявление в суд, через газету «Петербургское качество» расскажем о нанесенном лично вам ущербе и предупредим остальных потребителей Санкт-Петербурга о противоправных действиях предпринимателей.

Если в магазине или на рынке вас обсчитали, обвесили, продали товар без ранее объявленной скидки, ненадлежащего качества, с переклеенным сроком годности, если вы столкнулись с нарушением законодательства, если имеете обоснованные подозрения в фальсификации купленного товара, напишите к нам в редакцию (190103, Санкт-Петербург, Рижский пр., 26), а лучше по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Мы постараемся отреагировать на ваш сигнал.

Не оставляйте нарушения ваших прав без внимания. НАКАЖЕМ НАРУШИТЕЛЕЙ ВМЕСТЕ!

Редакция газеты «Петербургское качество»