Первая в России бесплатная газета для потребителей, зарегистрирована 06 ноября 1998 г.

Телепрограмма «Петербургское качество» в прямом эфире телеканала «Ваше общественное телевидение».

Телепрограмма «Петербургское качество»

в прямом эфире телеканала

«Ваше общественное телевидение».

Автор и ведущий – Всеволод Вишневецкий.

Выход в эфир: 2-й и 4-й понедельник каждого месяца.

Время прямого эфира: 19.00-20.00.

Телефон прямого эфира: 971-19-11.

Свои предложения и пожелания в редакцию программы

Вы можете направлять адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

Архив программы «Петербургское качество» 

 

СКОРО В ЭФИРЕ:

 

*  01 апреля 2013 г. 19.00. Тема программы: "ВРЕМЯ САЖАТЬ!"

 

Как правильно выбрать семена для рассады? Какой почвогрунт подойдет для перцев, баклажанов и томатов? Кто контролирует сегодня качество торфогрунтов и семян на производстве и реализации? Куда можно пожаловаться?

На эти вопросы ответят гости программы: Ирина Апанасова, начальник отдела внутреннего карантина растений и семменного контроля Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Владимир Зеленый, директор ООО "Гатчинский торфяной ресурс".

Свои вопросы гостям Вы можете направить заранее по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

 

*  08 апреля 2013 г. 19.00. Тема программы: "Пейте, дети, молоко без антибиотиков!"

Как правильно выбирать молочные продукты? Как отличит настоящий творог от фальсифицированного? Кто контролирует качество сметаны и молока? Куда можно пожаловаться?

На эти вопросы ответят гости программы: руководитель одного из молочных предприятий Санкт-Петербурга и представитель государственного надзорного органа власти.

Свои вопросы гостям Вы можете направить заранее по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..